Numeri Calcio
I migliori video scelti dal nostro canale

nazionali

Nazionale – Presenze CT: Mancini ad un passo dal podio

Nazionale – Presenze CT: Mancini ad un passo dal podio - immagine 1
Pozzo e Bearzot occupano i primi due posti della graduatoria assoluta dei tecnici azzurri

redazione nc.it

 

CLASSIFICA GARE DISPUTATE DAI COMMISSARI UNICI DELL'ITALIA

GVNP
Pozzo95631715
Bearzot88402622
Lippi5628217
Prandelli56232013
Mancini5534156
Vicini5432157
Valcareggi5427216
Sacchi5334118
Trapattoni4425127
Fabbri291865
Conte251474
Rangone241275
Donadoni231355
Zoff231175
Maldini201082
Foni19928
Ventura16943
Meazza15447
Ferrari11443
Novo9513

 

 

tutte le notizie di